Внимание! Начался приём документов в ВУЗы Великобритании (UCAS) на 2016 год.

Вот уже более 18 лет учебный центр LINKTURS оказывает помощь молодым людям в процессе поступления в университеты Великобритании. Будущие студенты могут  получить у нас профессиональные консультации о вступительных требованиях, процессе поступления, сроках подачи заявок, а также финансовых вопросах и вопросах проживания. Мы многие годы сотрудничаем с ведущими университетами Великобритании, что позволяет нам профессионально подобрать программу будущего обучения  в любой, из интересующих студента областей, обеспечить качественную  консультативную помощь в оформлении документов, необходимых для поступления.

Каждый год мы оказываем оказывать помощь порядка 100 молодым людям в зачислении в лучшие университеты Великобритании в соответствии с академическими достижениями и возможностями каждого. Профессиональная помощь наших консультантов по образованию и психологов по профориентации позволяет будущим студентам избежать ошибок в выборе направления обучения  и в оформлении документов.

Мы готовы предложить вам широкий спектр программ британских университетов, при условии, что вы своевременно задумаетесь над вопросом выбора. Не стоит забывать, что поступать в университеты Великобритании  нужно только через центральное британское бюро приема документов UCAS (Universities and Colleges Admissions Service). И в этом мы готовы вам помочь.

Следует помнить, что официальным подтверждением вашего знания английского языка является сертификат о сданном экзамене IELTS (International English Language Testing System)  или TOEFL (Test of English as a Foreign Language). Наши профессиональные преподаватели английского языка помогут Вам подготовиться к этим экзаменам и получить лучшие результаты. Больше информации о курсах читайте здесь.

 

Спешим поделиться новостью!

Пресс служба Сейма сообщает, что впредь ученики средней школы Латвии могут выбрать -сдать международно-признанные экзамены по английскому языку, например,  IELTS  или TOEFL  вместо централизованного экзамена по английскому языку. Данное решение принято 18 июня 2015 года в конечном чтении к поправкам к закону об общем образовании.

Не смотря на то, что расходы на получение международного сертификата ученики будут покрывать сами, у данной опции есть свои преимущества:

  • сертификат действителен в течении двух лет;
  • экзамен сдаётся в удобное для вас время в течение года (установлены точные даты сдачи экзаменов);
  • если вы не довольны результатами экзамена, то его можно пересдать;
  • сертификат принимается во всех колледжах и университетах Латвии, Евросоюза, Великобритании и многих других странах мира.

 

Желающих узнать подробнее о возможностях поступления в британские университеты мы просим записаться на бесплатную консультацию по телефонам, указанным ниже.

Для получения подробной информации по различным вопросам, связанным с образованием за рубежом (программы обучения, страны, стоимость, зачисление, проживание и т.д.) просим записаться на консультацию по телефону +371 29131882 или по электронной почте linkturs@linkturs.lv. Первую консультацию предлагаем бесплатно.