УЧАСТВУЙТЕ В АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКОВОМ И СПОРТИВНОМ ЛАГЕРЕ "SKOURAS" В ГРЕЦИИ НА БЕРЕГУ МОРЯ ЛЕТОМ 2019 ГОДА!

Спортивный лагерь"Скурас" предоставляет возможность участвовать в "Летней школе английского языка" на берегу моря в Греции. "Летняя школа английского языка" - это специализированная программа, которая сочетает уроки английского с отличной возможностью провести летние каникулы в различных спортивных мероприятиях и развлекательных программах, организованных лагерем.

Лагерь прекрасно развивает навыки разговорного английского языка для детей всех возрастных групп, а также предоставляет незабываемые летние каникулы в международной среде, где дети могут подружиться со сверстниками не только из Греции, но и со всего мира.

"Скурас" расположен в северной Греции (Халкидики). В течение 30 лет дети от 6 до 16 лет посещают лагерь. Лагерь расположен в сосновом лесув 5-ти минут ахходьбы до прекрасного пляжа с кристально чистой водой.

Воспользуйтесь этой прекрасной возможностью, чтобы дать своим детям качественный отдых и изучение английского языка в безопасной и профессиональной среде, недалеко от моря! Заявки на программу летнего лагеря принимаются до 1 апреля!  

 

 

Для получения подробной информации по различным вопросам, связанным с образованием за рубежом (программы обучения, страны, стоимость, зачисление, проживание и т.д.) просим записаться на консультацию по телефону +371 29131882 или по электронной почте linkturs@linkturs.lv. Первую консультацию предлагаем бесплатно.