Летний дискуссионный клуб SUMMER MIX for YOUNG ADULTS 16-19

Дискуссионный клуб SUMMER MIX приглашает любознательных молодых людей в возрасте от 16 до 19 присоединиться к нашим мероприятиям этим летом!

Хорошее настроение в приятной компании, непринужденная атмосфера, летний драйв, а также Твое желание и профессиональный преподаватель— все это обязательно поможет улучшить знание английского языка и найти новых друзей!

О чем планируем беседовать, что будем обсуждать? В наших планах: новые фильмы и книги, спорт и музыка, новости от ютуберов и блогеров, хобби и интересы - от покорения Эверста и участия в кругосветном путешествии до создания комиксов и модных нарядов.

Ждем Тебя! И не забудь пригласить друзей!

 

Занятия будут проходить 3 раза в неделю по 3 ак.часа по понедельникам, средам и пятницам c 10.00-12.30 (всего 36 ак.часов, 12 занятий, 4 недели). 

 

Резервируй себе место в Дискусcионном клубе - количество мест ограничено.

Стандартная цена для участия в клубе - 200 Евро, со скидкой - только 170 Eвро! *

* при внесении депозита в размере 50 Евро до 10.07.2016.

 

Для получения подробной информации по различным вопросам, связанным с образованием за рубежом (программы обучения, страны, стоимость, зачисление, проживание и т.д.) просим записаться на консультацию по телефону +371 29131882 или по электронной почте linkturs@linkturs.lv. Первую консультацию предлагаем бесплатно.